Google Chrome запустит свой блокировщик рекламы в июле

Американская корпорация Google сделает функцию блокировки нежелательной рекламы в браузере Google Chrome доступной по всему миру 9 июля этого года. Об этом корпорация заявила в своем блоге.

2й всероссийский форум о личных финансах и инвестициях PRIVATE MONEY 2018 пройдет 1 декабря в Москве

размещено в: Новости компаний | 0

1 декабря 2018 года в Москве и онлайн по всему миру состоится 2й всероссийский практический форум PRIVATE MONEY 2018 для тех, кто думает о своем финансовом будущем.

В Госдуме предложили обязать Instagram-блогеров платить налоги

размещено в: Социальные медиа | 0

Оформление аккаунтов в Instagram на юрлицо позволит блогерам легально размещать рекламу и платить налоги с полученной прибыли, считает депутат Андрей Свинцов. Прежние попытки регулировать деятельность блогеров ни к чему не привели

ICANN предупредила о перебоях в мировом интернете после 11 октября

размещено в: Новости доменов | 0

После 11 октября пользователи могут столкнуться со снижением скорости работы в Сети, а часть сайтов будет недоступна. Причина — первое в истории обновление настроек защиты мировой системы доменных имен. Готовы к этому не все.

«Яндекс.Деньги» запустит сервис микроинвестиций на бирже

«Яндекс.Деньги» совместно с инвесткомпанией FinEx запускает онлайн-сервис для микроинвестиций в биржевые фонды. При небольших вложениях весь доход уйдет на комиссии, скептичны эксперты

В работе Instagram произошел сбой

размещено в: Социальные медиа | 0

Российские и европейские пользователи Instagram жалуются на проблемы в работе социальной сети. География сбоев охватывает Центральную Россию, Северный Кавказ, Урал, Дальний Восток, Британию, Японию, Финляндию, Норвегию и Швецию.

Российские пользователи пожаловались на сбои в работе YouTube

Вечером 22 апреля пользователи из разных городов России начали сообщать о проблемах с доступом к принадлежащему компании Google видеохостингу YouTube.

Google объявила о закрытии сервиса сокращения ссылок goo.gl

Компания Google анонсировала закрытие запущенного в 2009 году сервиса goo.gl, предназначенного для создания коротких гиперссылок на различные веб-страницы.

Яндекс выпустил Диск 3.0

Яндекс выпустил Диск 3.0 — новую версию приложения для Windows и macOS. Она пригодится и тем, кому нужно освободить место на компьютере, и тем, кто хочет иметь доступ к своим файлам с разных устройств.